5,0
Дата визита 26 января 2022
16 февраля 2022 в 09:28
Решилась на виниры. Долго выбирала врача, остановилась на Александре Геннадьевиче, потому что очень понравилось, что дал профессиональную консультацию. Работа была проделана колоссальная. Но оно того стоило! Зубы выглядят очень естественно, не вычурно, все очень эстетично. Советую!