Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2022
17 февраля 2022 в 23:42

Последние лет 10 хожу только к Игорю Юрьевичу. Шла как обычно боялась, но удаление прошло совершенно без боли, впрочем как и всегда. Игорь Юрьевич это врач от бога! Очень внимательный доктор. Учел мое пожелание не ложить йод после удаления ( очень уж мне от этого плохо всегда, вплоть до потери сознания). Так что обращайтесь к Игорю Юрьевичу и не бойтесь! Все будет быстро и без боли. Игорь Юрьевич! Здоровья Вам и долгих лет жизни!