5,0
17 февраля 2022 в 23:47
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Павловне! Спасибо ей огромное за мою доченьку! Очень хорошая, добрая, все объяснит, расскажет. Доктор с большой буквы! Самая лучшая доктор.