Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
18 февраля 2022 в 08:21

Эка Аваловна это не просто врач, это врач от Бога. Это очень добрая, внимательная, ответственная женщина. Она мастер своего дела. Благодарю её за её чуйку. Она спасла моего ребёнка. Она просто почувствовала что меня нужно отправить на внеплановое УЗИ. Где мне там сказали что нужно экстренно кесарить. Низкий поклон, огромного здоровья, Ангела хранителя и всех Божьих благословений.