5,0
Дата визита 18 февраля 2022
19 февраля 2022 в 08:06
Врач с большой буквы! Четкость в работе, профессионализм, опыт. Нравится врач. Корректна в общение, компетентна в своей работе. Вежливый отзывчивый и аккуратный врач. Подробно рассказывает о здоровье пациента на приёме и обсуждает стратегию лечения при необходимости. Однозначно порекомендую её как врача-гинеколога! Самый прекрасный гинеколог! Дай бог ей здоровья и долголетия! Учитесь у нее! Внимательная, назначения всегда адекватны и приводят к хорошему результату вследствие лечения. Мои роды прошли великолепно, оставив только положительные эмоции.