5,0
Дата визита 17 февраля 2022
19 февраля 2022 в 09:49
Отличный врач и человек, очень внимательный, чуткий и ответственный. Дважды рожала у него. Оба раза было экс по показаниям. Оба раза ситуации в родах были сложными и оба раза доктор быстро, качественно и профессионально выполнял операцию, действовал оперативно. Благодаря ему я прижала к груди доченьку и сейчас сыночка. Все прошло благополучно. Огромная благодарность. Очень рекомендую!