5,0
19 февраля 2022 в 18:11
У меня была киста копчика, лечение проходил в этой клинике, несколько моих знакомых рекомендовали именно ее, поэтому выбор был очевиден. Итоговым результатом, как и процессом остался доволен. Еще +1 довольный пациент, буду рекомендовать.