5,0
Дата визита 9 февраля 2022
20 февраля 2022 в 08:29
Клиника очень понравилась. На регистратуре девочки работают быстро, стараются всем помочь. Приходил к эндокринологу, Алле Владимировне, небольшие проблемы со здоровьем, решил не затягивать. Чистая клиника, приветливый персонал, грамотный специалист, всё понравилось.