5,0
20 февраля 2022 в 12:03
Находился в урологии на стационаре в железнодорожной больнице в июне 2021 года. Очень понравился лечащий врач Моринец М. С. Профессионал своего дела, чуткое отношение к пациенту. Огромное спасибо. Рекомендую.