5,0
20 февраля 2022 в 18:37
Рекомендуем Хочу выразить Вам благодарность за то, что персонал в медицинском учреждении набран по принципу человечности и добропорядочности. . Хочу выразить Вам благодарность за то, что персонал в медицинском учреждении набран по принципу человечности и добропорядочности.