Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2022
20 февраля 2022 в 19:23

Прошел от продвинутой "Ольги" до муниципальной района. По соотношению цена/качество ничего лучше и качественнее стоматологии "Роботы"не только не нашел, но, думаю, и не бывает. Рекомендую.