Пришёл лечить кариес, а оказался пульпит, который стоит почти 2 раза дороже, о чём меня сразу предупредили. Зуб слишком сильно болел, поэтому я сразу согласился, лечение. Заложили мне лекарство и отправили домой. Через пару дней я вернулся, врач заделовать мне дырку. Переживал, что очень больно, не знаю что за средство у них, но я вообще ничего не чувствовал. Качественно востоновили зуб и отшлифовали.
Буду и дальше здесь проходить лечение.
Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
О клинике Новиковски с первого дня у меня остались положительные впечатления и желание прейти в следующий раз. Генетически с зубами не повезло, много работы, по этому нужно подобрать клинику на постоянной основе. Именно тут меня всё устраивает, цена, отношения, профессионализм..
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
О клинике Новиковски с первого дня у меня остались положительные впечатления и желание прейти в следующий раз. Генетически с зубами не повезло, много работы, по этому нужно подобрать клинику на постоянной основе. Именно тут меня всё устраивает, цена, отношения, профессионализм..
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная стоматология!!! В течение года ещё не возникало проблем с записями. Екатерина Андреевна очень внимательный и аккуратный терапевт.
Всегда бережно относилась к моей ротовой полости. Реагировала и спрашивала на мои болевые эффекты. Выражаю ей огромную благодарность!!
Проходил в этой клинике выравнивание прикуса. В первом сеансе артопед провёл консультацию, предложил варианты брекетов. + ещё мне нужно было сделать временный имплантант для брекетов. Селали слепки. Выставляли по очередно. Лично сам всём процессом очень даволен, процедуры безболезненные, оплачивать можно частично. Диагностику и КТ сделают на месте, профессиональные врачи. Скоро пойду снимать желёзки:) жду не дождусь!
Решил заняться зубами, записался на приём, что оказалось не просто, все хорошие часы заняты, видимо спрос. Ну чего меня записали на 19:30.
Первое впечатление, ВАУ, классно оформленная стамотология, светлая, с нестордартом дизайном. Вас встретят на ресепшене и скажут дальнейшие действия. Врач вас сам вызовет к себе на осмотр. После первого посещения, понял, лечить зубы буду только здесь.