Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
29 января 2024 в 09:00

Пришёл лечить кариес, а оказался пульпит, который стоит почти 2 раза дороже, о чём меня сразу предупредили. Зуб слишком сильно болел, поэтому я сразу согласился, лечение. Заложили мне лекарство и отправили домой. Через пару дней я вернулся, врач заделовать мне дырку. Переживал, что очень больно, не знаю что за средство у них, но я вообще ничего не чувствовал. Качественно востоновили зуб и отшлифовали. Буду и дальше здесь проходить лечение.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2024

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 2 апреля 2022
15 апреля 2022 в 15:14

О клинике Новиковски с первого дня у меня остались положительные впечатления и желание прейти в следующий раз. Генетически с зубами не повезло, много работы, по этому нужно подобрать клинику на постоянной основе. Именно тут меня всё устраивает, цена, отношения, профессионализм..

Новиков Евгений Георгиевич
29 апреля 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
15 апреля 2022 в 15:13

О клинике Новиковски с первого дня у меня остались положительные впечатления и желание прейти в следующий раз. Генетически с зубами не повезло, много работы, по этому нужно подобрать клинику на постоянной основе. Именно тут меня всё устраивает, цена, отношения, профессионализм..

Новиков Евгений Георгиевич
29 апреля 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
9 марта 2022 в 09:38
ПА

Отличная стоматология!!! В течение года ещё не возникало проблем с записями. Екатерина Андреевна очень внимательный и аккуратный терапевт. Всегда бережно относилась к моей ротовой полости. Реагировала и спрашивала на мои болевые эффекты. Выражаю ей огромную благодарность!!

5,0
3 марта 2022 в 14:08

Проходил в этой клинике выравнивание прикуса. В первом сеансе артопед провёл консультацию, предложил варианты брекетов. + ещё мне нужно было сделать временный имплантант для брекетов. Селали слепки. Выставляли по очередно. Лично сам всём процессом очень даволен, процедуры безболезненные, оплачивать можно частично. Диагностику и КТ сделают на месте, профессиональные врачи. Скоро пойду снимать желёзки:) жду не дождусь!

5,0
Дата визита 16 февраля 2022
21 февраля 2022 в 10:56

Решил заняться зубами, записался на приём, что оказалось не просто, все хорошие часы заняты, видимо спрос. Ну чего меня записали на 19:30. Первое впечатление, ВАУ, классно оформленная стамотология, светлая, с нестордартом дизайном. Вас встретят на ресепшене и скажут дальнейшие действия. Врач вас сам вызовет к себе на осмотр. После первого посещения, понял, лечить зубы буду только здесь.