Нам Мария Валерьевна помогла собрать, так сказать, полный комплект! В 2019 благодаря ей родился Темик, а пару месяцев назад и сестренка появилась на свет! Мария Валерьевна самый настоящий профессионал своего дела, доктор, который 24/7 готова ответь на вопросы, проконсультировать, поддержать! Даже имея уже такой внушительный стаж, она не перестала искренне сопереживать или радоваться за своих пациентов, и она действительно готова сделать все возможное, чтоб все получилось. Я считаю, что это очень дорого стоит и для нас она была и останется самой лучшей! Если вдруг решимся на третьего, то к только к ней, хоть на край света)) но хотелось бы, конечно, вернуться в ЭмбриЛайф, клиника уже тоже любимой стала))
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 16 ноября 2022
13 января 2023 в 13:09
5,0
Дата визита 14 ноября 2022
23 декабря 2022 в 16:01
Как и обещал, пришел на страничку Толстова нахваливать за протез) К нему я пришел от хирурга с установленными имплантами на которые мы надели в последствии целую челюсть (несъемную). Работа филигранная, все тютелька в тютельку. Уже привык к постоянным, великолепные зубы.
5,0
Дата визита 2 марта 2022
23 марта 2022 в 21:46
Долго искали такого врача как Анжелика Юрьевна. К ней мы можем обращаться сами по любой проблеме, а так же приводить детей. По праву могу назвать Анжелику Юрьевну нашим семейным лором.