5,0
Дата визита 27 января 2022
23 февраля 2022 в 08:49
Сегодня 23 февраля 2022 года. В 2019 и 2022 году я получила лечение в нейрохирургическом отделении ЧОКБ, операцию проводил врач М. В. Геращенко. Уважаемый Максим Владимирович, я от чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за свою жизнь и своё здоровье, за Ваше мастерство, за качественное лечение, за врачебную этику и Ваш профессионализм. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Поздравляю Вас с Днём защитника отечества, желаю Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! С уважением, Галина Васильевна.