Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 февраля 2022 в 09:32

Большое спасибо доктору за лечение моих зубов, все было на высшем уровне, никаких болезней, да и спасибо всему коллективу за внимательное, доброжелательное, предупредительное и профессиональное отношение к клиентам и качественную работу.

5,0
23 февраля 2022 в 09:28

Я, как и многие, ооочень боюсь стоматологов. Зуб сломала давно, болеть начал на днях, решилась пойти удалять. На эту клинику наткнулась случайно и очень рада этой случайности! Персонал очень вежливый!