5,0
23 февраля 2022 в 09:32
Большое спасибо доктору за лечение моих зубов, все было на высшем уровне, никаких болезней, да и спасибо всему коллективу за внимательное, доброжелательное, предупредительное и профессиональное отношение к клиентам и качественную работу.