5,0
23 февраля 2022 в 13:28
Впечатление от клиники очень хорошее, приятный и вежливый персонал, высококвалифицированные и неравнодушные доктора! Идут на встречу даже в индивидуальных случаях, к которым другие стоматологии были категоричны.