Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 февраля 2022 в 13:28

Впечатление от клиники очень хорошее, приятный и вежливый персонал, высококвалифицированные и неравнодушные доктора! Идут на встречу даже в индивидуальных случаях, к которым другие стоматологии были категоричны.

5,0
23 февраля 2022 в 13:26

Спасибо за лечение зубов. Атмосфера в клинике приятная: вежливые администраторы и ассистенты. Однозначно всем рекомендую и планирую вернуться сюда на гигиену.