5,0
Дата визита 17 февраля 2022
23 февраля 2022 в 16:39
Я, Болдырев Владимир, в феврале 2022 г. проходил лечение в кардиологическом отделении №1 (ГБ №3). Хочу выразить огромную благодарность лечещему врачу Водолазкиной Анастасие Анатольевне. Она граммотный врач, даёт точные рекомендации к эффективному лечению, тщательно проводит обследование, внимательно относится к пациентам. Благодаря оперативным мерам, мое состояние улучшилось. Очень внимательно относилась ко всем нашим в палате. Всё подробно поясняет. Анстасия Анатольевна всегда в хорошем расположении духа, полна позитива и приятна в общении. Настоящий профессионал своего дела. Мне очень с ней повезло. Желаю ей всех благ. Рекомендую этого замечательного врача.