Выражаю благодарность Мурзину Александру Дмитриевичу, профессионал своего дела, доброжелательный, внимательный врач. Мы с мужем ходим лечить зубы именно в эту клинику, уверены, что лечение будет проведено качественно на новом современном оборудовании, с использованием современных технологий и материалов. Мы сами довольно длительное время посещаем " Диамант " и рекомендуем знакомым.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 21 февраля 2022
23 февраля 2022 в 19:00
5,0
Дата визита 23 февраля 2022
23 февраля 2022 в 18:48
Выражаю благодарность Зыбину Максиму Александровичу за профессионализм в профессии, чуткое отношение, доброжелательность, приятно находиться в клинике, где всегда помогут решить твою проблему в качественном лечении зубов. Практически все члены нашей семьи лечат зубы с самого открытия. Особая благодарность за маму, ей 80 лет, зубы конечно сложные, но это не проблема для профессионала.!!!