Приводила маму на ежегодный осмотр и ультразвуковую чистку зубов. Врач Филатова Екатерина Александровна провела осмотр, обозначила проблемные места и рассказала чего и когда примерно ждать от них. Порекомендовала профилактическую пасту для зубов и десен (в итоге я себе тоже такую купила, действительно помогает). Чистку провела аккуратно, почти безболезненно (у мамы очень чувствительные зубы). Клиника светлая, персонал отзывчивый, вежливый. Цены адекватные.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 20 декабря 2021
25 февраля 2022 в 18:20
5,0
Дата визита 14 декабря 2021
24 февраля 2022 в 06:58
Добрый день. Хотела исправить прикус, установить брекеты в этой клинике. Перед установкой мне сделали КТ верхней и нижней челюсти и обнаружили перфорацию в корне зуба, которую необходимо было прооперировать, так как она в будущем могла дать осложнения. Сделал мне операцию доктор Андраник Норайрович. Операция заняла буквально минут 15-20, после чего меня еще на некоторое время оставили под наблюдением. Сейчас все хорошо, готовлюсь к ортодонтическому лечению.