Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
25 февраля 2022 в 18:20

Приводила маму на ежегодный осмотр и ультразвуковую чистку зубов. Врач Филатова Екатерина Александровна провела осмотр, обозначила проблемные места и рассказала чего и когда примерно ждать от них. Порекомендовала профилактическую пасту для зубов и десен (в итоге я себе тоже такую купила, действительно помогает). Чистку провела аккуратно, почти безболезненно (у мамы очень чувствительные зубы). Клиника светлая, персонал отзывчивый, вежливый. Цены адекватные.

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
24 февраля 2022 в 06:58

Добрый день. Хотела исправить прикус, установить брекеты в этой клинике. Перед установкой мне сделали КТ верхней и нижней челюсти и обнаружили перфорацию в корне зуба, которую необходимо было прооперировать, так как она в будущем могла дать осложнения. Сделал мне операцию доктор Андраник Норайрович. Операция заняла буквально минут 15-20, после чего меня еще на некоторое время оставили под наблюдением. Сейчас все хорошо, готовлюсь к ортодонтическому лечению.