5,0
24 февраля 2022 в 13:32
Благодарность. Выражаю благодарность психологу Семейной клиники (г. Волоколамск) Малышевой Ольге Михайловне за высокий профессионализм в работе! Мы вместе смогли решить мою проблему панических атак! Я по- новому взглянула на мир вокруг себя! Успокоилась, стала жить и радоваться жизни! Спасибо огромное! Благодаря таким профессионалам, как О. М. Малышева, я буквально возродилась к жизни! С уважением, Светлана Е.