5,0
Дата визита 10 сентября 2021
24 февраля 2022 в 19:12
Исхаков Рустам Сабитович самый светлый доктор, который попадался на моем жизненном пути. В 2015 ставил коронку, которая седьмой год служит верой и правдой)) А в 2021 работал над моими зубами на линии улыбки. Поставил 8 виниров, аккуратных по форме, идеальных по цвету. Теперь отражение в зеркале радует!