5,0
Дата визита 18 февраля 2022
28 февраля 2022 в 10:57
Обращалась к Юлии Александровне с диагнозом синусит. Очень довольна, что попала в ее руки. Специалист высокого класса, внимательная, приятная в общении. С моей проблемой справилась на отлично. Объяснила возможную причину заболевания, дала рекомендации. Записываю ее в список моих любимых врачей.