5,0
Дата визита 9 сентября 2021
28 февраля 2022 в 18:07
Очень хороший врач, ребёнок 7 лет просто в восторге, не боится, идёт с охотой. Врач выпраляла зубы, все культурно, с добротой, хоть и по полюсу ходили.