Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 16 мая 2023
18 мая 2023 в 21:39

Отличный врач, лечила у него кариес запущенный. Делает все аккуратно, боли вообще не почувствовала. Буду обращаться сюда еще если понадобится.

5,0
21 мая 2022 в 19:34
МА
Морозова Алина оставила отзыв при посещении Стоматология ЭмиДент

Обращаюсь в клинику уже не первый раз, всегда все было хорошо и в этот раз не исключение! Впервые попала к хирургу. Чудесный хирург, удалил зуб за 5 мин абсолютно безболезненно. Все объяснил, ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую!!!

5,0
28 февраля 2022 в 19:51
МА

Посоветовал эту клинику друг, о чем я ни капли не пожалела! Так как я любитель чуточку опаздывать, но об этом даже ничего не сказали, чем я была очень удивлена. Дальше меня встретили с улыбкой. Что немаловажно! Всё объяснили, заполнили и проводили.