Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 февраля 2022 в 21:02

Мне все нравится, если есть вопрос к лечащему врачу, то его можно смело задавать и он ответит так, что все понятно. Президент в Печатниках знаю с университетских времен, заболел зуб и общежитие находилось рядом с этой стоматологией, было это года 4 назад, с тех тут лечусь и рекомендовал их брату.