Радима Тахировна, как всегда приветлива, доброжелательна и настоящий профессионал в стоматологии. Обращаюсь всегда только к этому доктору. Качественное и аккуратное лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!