5,0
1 марта 2022 в 17:41
Удаляла зуб мудрости в начале февраля. Очень боялась, так как зуб ещё не прорезался. Однако, когда села в кресло, то все страхи отпали, особенно после укола. Тот самый случай, когда страшнейшее ожидание не становится реальностью, и очень этому рада! Золотые руки врача, при удалении чуть не уснула, хоть со стороны и казалось очень неприятным. После удаления дали все рекомендации чтобы не было сильной боли и всё помогло! Благодарю)
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что процедура прошла для Вас комфортно и безболезненно!