Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2019
1 марта 2022 в 21:37

В марте 2019 года, глубокой ночью мой сын оказался в больнице у Ольги Ивановны. ДОКТОР от БОГА!!! За эти 3 года я сотням мамочкам рекомендовала этого ВРАЧА! Грамотный врач и добрый человек Ольга Ивановна лечит и ЛЕКАРСТВОМ, и СЛОВОМ! СПАСИБО, ДОКТОР!