5,0
Дата визита 30 ноября 2021
1 марта 2022 в 22:58
Случайно попала к Наталье Олеговне на приём в ЦРБ. Подробно все рассказала, отвечала на вопросы. Сразу расписала схему обследования и лечения. Я очень ценю системных врачей. Лечение положительным оказалось, анализы показали. Рекомендую!