5,0
Дата визита 10 января 2022
2 марта 2022 в 10:04
Екатерина Юрьевна- отличный врач, отзывчивый и внимательный человек. Всегда приветлива, доброжелательна. Тщательно отслеживает все заболевания пациентов, своевременно направляет на консультацию к другим специалистам. Благодарю доктора за всё! Здоровья, сил, терпения!