Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2022
2 марта 2022 в 12:48

Обратилась с ребенком 3 лет с задержкой развития речи. Консультация полностью устроила. Врач хороший. Действительно лишнего не назначает. До этого обращались к платным неврологам, назначали по несколько приемов, а лечение: "как и всем назначаю уже 30 лет". Нашел подход к ребенку. Высказывался предельно корректно. Никакой надменности не заметила. План дальнейших наших действий предоставил. Уделил достаточно времени, не смотря на бесплатный прием и ответил на все вопросы.