Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 мая 2023
18 мая 2023 в 21:51

У меня сильно разболелся зуб и я обратился сюда за помощью. Приняли решение его удалять, процедура много времени не заняла. Стоимость нормальная. Боли не почувствовал вообще. Врач делал все осторожно, даже несмотря на то что я до жути боюсь лечить зубы, я ощущал себя в надежных руках.

5,0
2 марта 2022 в 19:34

Сделали чистку зубов, затем вектор. Десна очень болели, после чистки стало намного лучше и вектор действительно помогает при лечении. Боль и воспаление ушли. В клинике понравилось отношение к пациентам: вежливое, профессиональное. Отдельное спасибо администрации, обязательно спросят понравилось ли после посещения клиники. Рекомендую.