Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 марта 2022 в 14:15

Отличный врач, под его присмотром проводили полное лечение в очень юном возрасте, до сих пор очень благодарны Ольге Михайловне. До сих пор нахожусь у неë на контроле и надеюсь когда буду более взрослый, она с счастьем будет меня видеть.