5,0
Дата визита 17 января 2022
5 марта 2022 в 11:33
Была на приеме у Савина П. А., отличный врач)на консультации все объяснил, расказал, успокоил перед операцией. Во время операции интересовался все ли хорошо. Администраторы помогли принять обезболивающее. Хотелось, что бы в операционной поставили телевизор, как отвлекающий фактор)В остальном, все хорошо. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, врачи профессионалы своего дела! Страх перед стоматологами исчез!
Шемякин Александр Романович, Директор
Катерина, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике! Передаем руководству Ваши пожелания)