Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2022
5 марта 2022 в 11:33

Была на приеме у Савина П. А., отличный врач)на консультации все объяснил, расказал, успокоил перед операцией. Во время операции интересовался все ли хорошо. Администраторы помогли принять обезболивающее. Хотелось, что бы в операционной поставили телевизор, как отвлекающий фактор)В остальном, все хорошо. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, врачи профессионалы своего дела! Страх перед стоматологами исчез!

Шемякин Александр Романович
5 марта 2022

Катерина, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике! Передаем руководству Ваши пожелания)