5,0
Дата визита 9 марта 2022
10 марта 2022 в 10:36
Хочу сказать слова благодарности врачу Кобелеву Дмитрию Сергеевичу. Благодаря его высокому профессионализму, я ощущаю радость, от того, что повысилось качество моей жизни - при помощи имплантации восстановлены жевательные зубы, и, кроме того, сохранены передние нижние резцы, которые доктор мне укрепил и не позволил им выпасть, хотя ситуация была критическая. Скажу честно, я даже не рассчитывал на такой результат, потому, что получил отказ в других клиниках, где не стали браться за мой такой сложный случай - предложили съемные протезы. Однако опыт, профессионализм, внимательное и чуткое отношение врача, а также высокая оснащенность клиники делают чудеса. Удачи Вам и финансового благополучия!