Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 февраля 2022
12 марта 2022 в 16:40

Выражаю слова искренней благодарности заведующему урологическим отделением Республиканской больницы Дубровину Василию Николаевичу, доктору от Бога, профессионалу в своем деле. Дважды я побывал в его отделении, перенес две операции, великолепно проведенные Василием Николаевичем. Быть врачом - это Ваше истинное призвание. Пусть Ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность - здоровье! Желаю Вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо, уважаемые медики! Перевалов В. Н.