5,0
Дата визита 10 марта 2022
13 марта 2022 в 13:12
Спасибо большое Валерию Александровичу! За его внимательное, доброжелательное отношение к поциенткам, за его внимательность, чуткость! Врач от Бога! Процветания! Весь мед. персонал как родные люди, добрые, вежливые, обходительные! Буду советовать Валерия Александровича как самого лучшего врача гениколога в нашем городе!