Мои впечатления от посещения клиники Дантист. Уважаемые, приветливые администраторы в приемной (Кристина, Мария, Валентина, Саша). Молодцы, милые барышни. А теперь о главном. По рекомендации для протезирования нижней челюсти, обратился к Владимиру Владимировичу Можан, он представил лечебный план (м/сестра Ульяна) изготовления протеза, далее была корректировка и полировка. Хочу с удовлетворением отметить не только многолетне накопленный опыт работы, профессионализм, но и его отношение к пациенту, спокойное, уважительное, добродушное, и что дополнительно приятно так это его мужская улыбка, ведь очень важно уходить от доктора со спокойной душой. Благодарю за труд во благо здоровья и счастья людей!!! Г. Вахрушев
Это я Геннадий Иванович