Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
22 июня 2022 в 11:13

Я не обращала внимание на свои зубы уже несколько лет и у них появились проблемы, особенно если учитывать неправильное питание и употребление разных напитков. В итоге, у меня появились разрушения у основания, неприятный запах и даже боль. К счастью, здесь смогли справится с этой проблемой без каких либо проблем. Посещала я Новиковски несколько раз и каждый день мне лечили по 2 зуба. Зато сделали всё классно и красиво, так что я всем довольна!

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
7 апреля 2022 в 16:15

Я уже несколько лет не посещала стоматолога и если бы у меня не начал болеть зуб, то я бы и не решилась. Поэтому я очень ответственно отнеслась к выбору стоматологии и направилась в Новиковски. Здесь работают действительно лучшие специалисты нашего города. Так что лечение мне провели совершенно безболезненно, качественно и без лишних нервов. В общем, я осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
29 апреля 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
16 марта 2022 в 11:45

Мне ещё в детстве удалили нерв из зуба, но некоторое время назад пломба с него выпала и я не обращала на это внимание. В итоге зуб начал разрушаться и даже появился неприятный запах. Так что я обратилась в эту стоматологию за помощью. Здесь мне смогли укрепить этот зуб, установили штифт и поставили хорошую пломбу. Сделали всё аккуратно и безболезненно, так что я всем довольна.