Я не обращала внимание на свои зубы уже несколько лет и у них появились проблемы, особенно если учитывать неправильное питание и употребление разных напитков. В итоге, у меня появились разрушения у основания, неприятный запах и даже боль. К счастью, здесь смогли справится с этой проблемой без каких либо проблем. Посещала я Новиковски несколько раз и каждый день мне лечили по 2 зуба. Зато сделали всё классно и красиво, так что я всем довольна!
Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI