5,0
16 марта 2022 в 18:01
Потрясающий доктор!!! Корректный, образованный, милосердный, профессионализм на высоком уровне. Отзывчивость и сопереживание (в силу профессии ) достойные уважения!!! Уже третий год у доктора Ковалевой (..) Д. В. под наблюдением.