Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 октября 2024
12 октября 2024 в 06:50

Понравилось, что доктор отвечала на все вопросы в течение последующих дней - удаление зуба серьёзное дело, боялась занести инфекцию, то и дело спрашивала можно ли тот и иной напиток или продукт, доктор терпеливо отвечала, за что ей огромное спасибо))

5,0
Дата визита 15 марта 2022
17 марта 2022 в 11:05

Уже много лет лечусь у этого врача. Всегда довольна результатом. В этот раз была сложная работа - самый дальний зуб, вырос криво, «оброс» кариесом Никому больше не доверила бы такую работу, только уже известному своим качеством Эль-Тажу и Карине Меликовне Сначала наложили «кальций», это такая временная пломба. Мне уже полегчало, перестала цепляться языком и пишей за повреждённый зуб. Оказалось такую пломбу можно носить и полгода. Но Карина Меликовна предупредила, что лучше не затягивать чтобы потом не забыть и не упустить и приходить через неделю. Лечение проходило под очень хорошей анастезией, никакой боли я не чувствовала. Врач дополнительно к лечению сделала выравнивание зуба и он стал намного «полезнее» - стал лучше соприкасаться с нижним зубом. Замечательная работа, всем рекомендую этого врача! Обращение модераторам. У меня был сбой авторизации, в результате получилось что мой отзыв оказался под грифом «анонимно», да к тому же задвоился. Прошу модераторов удалить эти недоразумения.