5,0
Дата визита 17 марта 2022
17 марта 2022 в 20:20
Я Филоненко, хочу выразить благодарность врачу, Кундрюковой Фатиме Мустафаевне за хорошее отношение к пациентам, понимание и профессионализм. Есть 3 вида врачей: Врач: не дай Бог, Врач: ну с Богом и Врач: от Бога. Я очень счастлива, что есть такой Врач от Бога в нашей Городская больница №4 Кундрюкова Фатиме Мустафаевна. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.