От всей души выражаю огромную благодарность Торбик Василию Николаевичу, за профессионализм, добросовестное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Я 12 лет страдала сложным, неприятным заболеванием, случайно узнала о золотых руках и таланте Василия Николаевича и обратилась к нему. Теперь я здорова. Счастлива и вся моя семья, поскольку бремя моей болезни было для них тоже тяжким испытанием. От всей души желаю Василию Николаевичу крепкого здоровья, большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов. Желаю процветания и благополучия Вам, Василий Николаевич, Вашей клинике и специалистам, которые в ней работают. Благодарю Вас за подаренное здоровье и радость жизни! С уважением, Ирина Анатольевна О.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 13 января 2022
17 марта 2022 в 23:47