5,0
18 мая 2023 в 14:31
Лечила зубы у стоматолога Рыбакова Евгения Анатольевича, он мне убрал кариес, поставил пломбы. Врач мне понравился, профессионал в своем деле. Клиника хорошая, с современным оборудованием. Советую!