5,0
Дата визита 19 марта 2022
19 марта 2022 в 15:19
С Гульнорой Гизяровной я познакомилась в РКПЦ, когда у меня родился мой торопыжка и она очень сильно мне помогла справится с эмоциями и ситуацией. Я очень ей благодарна и полюбила всей душой. Она не просто психолог от Бога, она очень прекрасная, добрая, отзывчивая!!! И мы до сих пор к ней обращаемся!!!! Я первый раз встречаю такого опытного специалиста!!!! Огромное спасибо и низкий вам поклон!!!! Мы по вам скучаем!!!