Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 марта 2022 в 20:31

Отличная клиника, в которой работают грамотные специалисты. Пролечила здесь пульпит у Филиппова Артема Дмитриевича. Сначала долго записываться боялась, но оказалось, что лечение сейчас совсем безболезненно проходит. Зубы больше не беспокоят)

Тамазян Ара Маврикович
22 марта 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!