Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 марта 2022 в 10:23

Наша мама, бабушка была пациентом неврологического отделения. Наша семья выражает слова благодарности замечательному врачу Шульгиной Татьяне Олеговне за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, которому служит, за доброжелательность, чуткое, внимательное отношение, отзывчивость, понимание, умение найти нужные слова и вселить чувство оптимизма. Как это важно! Желаем Татьяне Олеговне и всему медперсоналу отделения всех, всех благ. Спасибо!

КМ
9 июля 2022

Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!

П
5 августа 2022

Согласна с вами полностью Только у меня там лежал мой брат- инвалид на реабилитации.