5,0
Дата визита 22 марта 2022
22 марта 2022 в 11:11
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Уважительно относятся к пациентам, не хамят, ввк прохожу впервые и осталось хорошее впечатление.