5,0
Дата визита 22 декабря 2021
23 марта 2022 в 12:32
Операцию по замене хрусталика, Оксана Анатольевна сделала очень хорошо, никаких побочных эффектов не было. В апреле иду к ней же на замену второго хрусталика,
МО
Операцию делали моей маме, Кудашовой Т. С.- отзыв от её имени.