5,0
23 марта 2022 в 17:23
У меня лежала мама 83 год, в ковидном отделении, поступила в очень тяжёлом состоянии с сопутствующие заболеваниями. Фомичев был завотделением красной зоны. Он и его команда приложили все усилия и профессиолизм, чтоб её вылечить и привезти домой, тк она была лежачая. Также спасибо и врачу Иценко Андрею Боисовичу, и врачам в реанимации за профессионализм, и внимание к старым людям, и их родственникам.